INSCRIPTIONS

Les danseurs s'assurent que leurs inscriptions sont reçues à temps, ainsi que leur formulaire de connexion

:29/11/2020
Studio Dance Connection
Sporthal Ieper
Leopold III-laan, 18
8900 Ieper

Opgepast : Geannuleerd

Date d'inscription:15/11/2020

L'inscription n'est plus possible pour l'une des raisons suivantes
  • La date d'inscription est passée
  • Les catégories ne sont pas encore présentes
  • L'administrateur a désactivé l'enregistrement on line
  • Disco Junior 1 Beginners (8)

    BASTIAENSEN LIES (799)
     
    DECANCQ RACHELLE (1111)
     
    GARREYN ALEXIA (1130)
      -> tot : 5 PP
    MOLLIE YANAIKA (1194)
     
    PEETERS MAÏTE (459)
      -> tot : 8 PP
    PLAMONT LILLY (565)
     
    VANDEKERKHOVE KIERA (770)
     
    VARIAS MARTYNNE (992)
     
  • Disco Junior 1 Intermediates (7)

    BEAUPREZ AMÉLIE (891)
      -> tot : 2 PP
    DE BOUVERE LUCIA (704)
      -> tot : 1 PP
    DECEUNINCK ELISA (1298)
     
    GEBOERS NINA (1215)
     
    MASSCHELEIN TARJA (169)
     
    NIJS ANNA (360)
     
    NUYTS KYARA (27)
     
  • Disco Junior 1 Advance (0)

  • Disco Junior 2 Beginners (11)

    BRUNEEL LINA (180)
     
    CEUSTERS LISSE (1118)
     
    DAELMAN SHANIA (771)
     
    DECOCK AURELIE (551)
      -> tot : 1 PP
    DESMADRYL BEAU (359)
      -> tot : 9 PP -> prom : Disco Junior 2 Intermediates
    GISTELINCK LAURA (401)
     
    MAELFAIT FRAN (1072)
     
    ROODHOOFT CATHINKA (236)
     
    VANACKERE LAÏS (788)
     
    VERHEYE ILONA (883)
     
    VUYLSTEKE AMÉLIE (1115)
     
  • Disco Junior 2 Intermediates (4)

    DESMADRYL BEAU (359)
    Annulé  
    DEKETELAERE FEBE (231)
      -> tot : 4 PP
    GEBRUERS LISSE (315)
      -> tot : 4 PP
    NORMAN SOIKE (767)
      -> tot : 2 PP
  • Disco Junior 2 Advance (4)

    CRAMERS ZENI (738)
    Annulé  
    DESMADRYL LAÏKIN (609)
     
    SIMOENS MEREL (712)
     
    VAN BELLEGHEM LUNE (513)
     
  • Disco duo Junior 1 Beginners (2)

    BEAUPREZ AMÉLIE - DECANCQ RACHELLE (1318)
      -> tot : 7 PP
    NUYTS KYARA - SCHEIRS KATINKA (14)
    Annulé  
  • Disco duo Junior 1 Intermediates (1)

    NUYTS KYARA - SCHEIRS KATINKA (14)
      -> tot : 1 PP
  • Disco duo Junior 1 Advance (0)

  • Disco duo Junior 2 Beginners (6)

    CEUSTERS LISSE - ROODHOOFT CATHINKA (1047)
      -> tot : 5 PP
    DECOCK AURELIE - VANACKERE LAÏS (1117)
     
    DESMADRYL BEAU - GADEYNE CAMILLE (442)
      -> tot : 3 PP
    GARREYN ALEXIA - SMAZYNSKA WIKTORIA (1296)
     
    MAELFAIT FRAN - VUYLSTEKE AMÉLIE (780)
      -> tot : 3 PP
    VERBEKE BRAM - MASSCHELEIN TARJA (935)
     
  • Disco duo Junior 2 Intermediates (0)

  • Disco duo Junior 2 Advance (1)

    VAN BELLEGHEM LUNE - SIMOENS MEREL (1124)
     
  • Disco Small Group Junior (0)

  • Disco formation Junior Beginners (0)

  • Disco formation Junior Intermediates (0)

  • Disco formation Junior Advance (0)

  • Freestyle Disco Junior 1 (0)

  • Freestyle Disco Junior 2 (1)

    DEKETELAERE FEBE (231)
     

Après que toutes les entrées ont été traitées, le time-table aménagé et publié