Résultats Bel-aL

Recherchez ici des résultats récents.

Résultats ne figurent pas dans la base de données comme les compétitions étrangères

Résultats de compétitions sortis le skating programme topturnier

:

  • AGT Couples Rising Star (4)

    CLAEYS WOUT - DE SMEDT ANKE (28)
    PL 1  
    FEYS LUC - NOLLET SONIA (45)
    PL 2  
    VAN YCK-THEUNIS PHILIPP - VAN YCK ALISSA (91)
    PL 3  
    PILETTE ERIC - DRAPPA ROSA (67)
    PL 4  
  • Bachata Couples (2)

    CELEA DONAAT - VANOPPEN DAISY (26)
    PL 1  
    FEYS LUC - NOLLET SONIA (45)
    PL 2  
  • Ballroom Couples -30 Start to Dance (2)

    VERHOEVEN PETER - LAGAET HANNE (95)
    PL 1 (1 PP) 
    GEERINCK GLENN - GONTHIER BIANCA (48)
    PL 2  
  • Ballroom Couples -30 Pre-Amateur (3)

    JANSSENS CHRISTOPHE - JANSSENS DORINE (55)
    PL 1 (1 PP) 
    DE GROOT MIKE - LAUWEREYS KAREN (35)
    PL 2  
    VAN DENEYNDE NICK - BRIART-VANDENBRANDE MARIA-ALEJANDRA (84)
    PL 3  
  • Ballroom Couples -30 Amateur (1)

    CLAEYS WOUT - DE SMEDT ANKE (29)
    PL 1 (1 PP) 
  • One-dance Artistic Waltz (3)

    SMITS GUST - VANDERVORST JOSY (74)
    PL 1  
    ALBERTZ MICHEL - HOREMANS VANESSA (102)
    PL 2  
    BELOOUSSOV IOURI - BELOUSOVA IRINA (21)
    PL 3  
  • Ballroom Couples MasterClass (4)

    WILLEMS KIM - ROHART ELLY (101)
    PL 1  
    CORSMIT STEVEN - SIZOVA ELIZAVETA (30)
    PL 2  
    JACOBS DIMITRI - QUATRETEMPS MARJAN (53)
    PL 3  
    DE ROO BERT - STERCK SILKE (37)
    PL 4  
  • Ballroom Couples Professionals (2)

    VANDEVELDE AREND - ANDRÉ SANDRINE (14)
    PL 1  
    LAGAET PATRICK - DE BEL HILDE (11)
    PL 2  
  • Ballroom Couples Professionals Show (1)

    LAGAET PATRICK - DE BEL HILDE (11)
    PL 1  
  • Ballroom Couples +30 Start to Dance (4)

    BONHEURE RONNY - LAUWEREYS CHRISTA (23)
    PL 1 (2 PP) 
    COUSSEE NICO - CLERINCK KRISTEL (31)
    PL 2 (1 PP) 
    VAN DEN BERGH GEERT - GOVERS CHRISTEL (82)
    PL 3  
    DE SITTER JIMMY - PEETERS LIESBET (38)
    PL 4  
  • Ballroom Couples +30 Pre-Amateur (6)

    DAS PETER - DAENEN SUZY (33)
    Annulé 
    VAN OOST GWENOLÉ - DIERICKX MARLEEN (9999)
    Annulé 
    MENCHINI PATRICK - TOUSSAINT RENÉE (60)
    PL 1 (2 PP) 
    DOUMONT LEOPOLD - AVANZATO ANNA-MARIA (41)
    PL 2 (1 PP) 
    VAN AELST KRISTIAAN - HAESENDONCKX DANIELLE (78)
    PL 3  
    DE GRAEF SVEN - WERNAERS TINA (34)
    PL 4  
  • Ballroom Couples +30 Amateur (5)

    CHAPELLE RUDY - SCARPINI MARIE-CHRISTINA (9999)
    Annulé 
    WIJNENDAELE GUY - VOET ELS (99)
    PL 1 (2 PP) 
    FRANSSENS EDWIN - ERNA KARINE (46)
    PL 2 (1 PP) 
    MASSET FILIP - MASSET MYRIAM (58)
    PL 3  
    DAS PETER - DAENEN SUZY (33)
    PL 4  
  • Ballroom Couples +30 MasterClass (7)

    CANDAELE BART - WIJFFELS ILSE (9999)
    Annulé 
    ROMBOUTS SVEN - VERSTREPEN KRISTEL (9999)
    Annulé 
    ROGGEMAN THOMAS - SPAENJERS ANNIK (70)
    PL 1  
    WIJNENDAELE GUY - WIJNENDAELE SHAARY (100)
    PL 2  
    DE ROO BERT - STERCK SILKE (37)
    PL 3  
    BONNARENS BART - UYTTENDAELE SARRA (24)
    PL 4  
    JUDE DIDIER - VAN DE MERLEN PATTY (56)
    PL 5  
  • Ballroom Couples +40 MasterClass (8)

    ROMBOUTS SVEN - VERSTREPEN KRISTEL (9999)
    Annulé 
    ROGGEMAN THOMAS - SPAENJERS ANNIK (70)
    PL 1  
    TENRET BÉNÉDICT - DRÈZE NOËLLA (75)
    PL 2  
    VAN VOOREN DANNY - DERGELOO ANN (89)
    PL 3  
    BELOOUSSOV IOURI - BELOUSOVA IRINA (21)
    PL 4  
    REMELS BRUNO - BRUCH ALEXANDRA (69)
    PL 5  
    VAN SEVEREN RUDY - COUVREUR KATHLEEN (88)
    PL 6  
    JUDE DIDIER - VAN DE MERLEN PATTY (56)
    PL 7  
  • Ballroom Couples +50 MasterClass (11)

    DE KEERSMAECKER CHRISTIAAN - DE WEERT YVETTE (36)
    Annulé 
    HOUBEN RUUD - ROSSEAU CHRIS (51)
    PL 1  
    FREMINEUR ALAIN - PIT CHARLOTTE (47)
    PL 2  
    VAN BREDA MARC - BOSMANS ANITA (79)
    PL 3  
    SERVOTTE HERWIG - BUELENS BETTY (73)
    PL 4  
    PARIDAENS PASCAL - ROAN MARTINE (65)
    PL 5  
    VAN ACKER NELSON - FORTIE CHRISTELLE (77)
    PL 6  
    TIMMERMANS MARC - SAENEN MARLEEN (76)
    7 : 1/2 final  
    REMELS BRUNO - BRUCH ALEXANDRA (69)
    8 : 1/2 final  
    VAN SEVEREN RUDY - COUVREUR KATHLEEN (88)
    9 : 1/2 final  
    VERSTRAETEN LUC - VAN HAVERE CHRISTIANE (96)
    10 : 1/2 final  
  • Ballroom Couples +60 MasterClass (4)

    VAN DAELE WIM - LEYS CHRIS (80)
    PL 1  
    CLAEYS GHISLAIN - VAN MOERBEKE SONJA (27)
    PL 2  
    SMITS GUST - VANDERVORST JOSY (74)
    PL 3  
    GHYSELS FREDDY - EECKHAUT ELSIE (49)
    PL 4  
  • Standaard formation (1)

    D.D.7 (32)
    PL 1  
  • Latin Couples Youth -14 (1)

    PALCHYK MARC - OVTCHINNIKOVA ZLATA (64)
    Annulé 
  • Latin Couples Youth -16 (3)

    MOERMAN MAXIM - DÜLL DURSIN YULIA (62)
    PL 1  
    DEWULF SENNA - DEWAELE LISA (40)
    PL 2  
    VAN YCK-THEUNIS PHILIPP - KULTCHINOVA JULIA (90)
    PL 3  
  • Latin Couples -30 Start to Dance (7)

    VERHOEVEN PETER - LAGAET HANNE (95)
    PL 1 (3 PP) 
    GEERINCK GLENN - GONTHIER BIANCA (48)
    PL 2 (2 PP) 
    HANNE EMIL KARL - HANNE LISA (50)
    PL 3 (1 PP) 
    DUGAN ALEXANDRU - SHARAPAYEV ARINA (44)
    PL 4  
    VERHELST YARO - DUGAN SABINA (94)
    PL 5  
    VERHELST RUNE - VAN EBBONHORST TENOBERGEN VASILISA (93)
    PL 6  
    OZDOYEVA MARINA - VAN EBBONHORST TENOBERGEN PAULINA (63)
    PL 7  
  • Latin Couples -30 Pre-Amateur (3)

    CLAEYS WOUT - DE SMEDT ANKE (28)
    PL 1 (1 PP) 
    BLONDEZ GIANNI - VAN MOLLE RANI (22)
    PL 2  
    VAN DENEYNDE NICK - BRIART-VANDENBRANDE MARIA-ALEJANDRA (84)
    PL 3  
  • Latin Couples -30 Amateur (6)

    LAUWEREYS JONAS - BECHTEL MAËLYS (9999)
    Annulé 
    LAMBERT DIEDERICK - POPPE MARLEEN (57)
    PL 1 (2 PP) 
    DEWULF SENNA - DEWAELE LISA (40)
    PL 2 (1 PP) 
    MOERMAN MAXIM - DÜLL DURSIN YULIA (62)
    PL 3  
    VAN GENCK FILIP - DAS KAREN (85)
    PL 4  
    VAN YCK-THEUNIS PHILIPP - KULTCHINOVA JULIA (90)
    PL 5  
  • Latin Couples MasterClass (8)

    POSTEK MARCIN - SLAETS MEAGHAN (68)
    PL 1  
    VAN DE VELDE RAF - NYS ITE (81)
    PL 2  
    VAN DEN HEUVEL DAVE - PELSMAEKERS INGE (83)
    PL 3  
    DESODT MAARTEN - WICKE BRITT (39)
    PL 4  
    CELEA DONAAT - VANOPPEN DAISY (26)
    PL 5  
    VERVLOET NORDIN - COOLS EVY (97)
    PL 6  
    VAN HOOF STEVEN - RAMAEKERS LARA (86)
    PL 7  
    MIAS SOLON - GONZALEZ GOMEZ FATIMA (61)
    8 : 1/2 final  
  • Latin Couples Professionals (1)

    SCHABON ANGELO - SCHOENMAKERS LEEN (12)
    PL 1  
  • Latin Couples +30 Start to Dance (4)

    DUGAN ALEXANDRU - SHARAPAYEV ARINA (44)
    Annulé 
    COUSSEE NICO - CLERINCK KRISTEL (31)
    PL 1 (1 PP) 
    DE SITTER JIMMY - PEETERS LIESBET (38)
    PL 2  
    VAN DEN BERGH GEERT - GOVERS CHRISTEL (82)
    PL 3  
  • Latin Couples +30 Pre-Amateur (3)

    VAN OOST GWENOLÉ - DIERICKX MARLEEN (9999)
    Annulé 
    GHYSELS FREDDY - EECKHAUT ELSIE (49)
    PL 1 (1 PP) 
    DE GRAEF SVEN - WERNAERS TINA (34)
    PL 2  
  • Latin Couples +30 Amateur (2)

    PAUWELS MARIJN - STROOBANT EVI (66)
    PL 1 (1 PP) 
    MASSET FILIP - MASSET MYRIAM (58)
    PL 2  
  • Latin Couples +30 MasterClass (4)

    VANDE KERKHOVE WESLEY - HAESEBROEK STEFANIE (92)
    PL 1  
    VAN HOOF STEVEN - RAMAEKERS LARA (86)
    PL 2  
    JANSSENS CHRISTOPHE - BEELDENS GONDA (54)
    PL 3  
    MIAS SOLON - GONZALEZ GOMEZ FATIMA (61)
    PL 4  
  • Latin Couples +40 MasterClass (3)

    VLIEGHE LUC - BEKAERT SÉVERINE (103)
    PL 1  
    JANSSENS CHRISTOPHE - BEELDENS GONDA (54)
    PL 2  
    BELOOUSSOV IOURI - BELOUSOVA IRINA (21)
    PL 3  
  • Latin formation (2)

    DSC DANCE FUSION (43)
    PL 1  
    IE.KO LATIN FORMATION (52)
    PL 2  
  • Latin ShowDance Couples Professionals (1)

    SCHABON ANGELO - SCHOENMAKERS LEEN (12)
    PL 1  
  • Salsa Couples Rising Star (2)

    FEYS LUC - NOLLET SONIA (45)
    PL 1  
    CELEA DONAAT - VANOPPEN DAISY (26)
    PL 2  
  • Ohter Dance formation (1)

    DSC DANCE CONNECTION (42)
    PL 1  
  • Swing Couples Rising Star (5)

    DE GRAEF SVEN - WERNAERS TINA (34)
     
    ROMEYNS FRANKY - ROMEYNS PAULIEN (72)
    PL 1  
    WIJNENDAELE GUY - WIJNENDAELE SHAARY (100)
    PL 2  
    GHYSELS FREDDY - EECKHAUT ELSIE (49)
    PL 3  
    VERHOEVEN PETER - LAGAET HANNE (95)
    PL 4