Résultats Bel-aL

Recherchez ici des résultats récents.

Résultats ne figurent pas dans la base de données comme les compétitions étrangères

Résultats de compétitions sortis le skating programme topturnier

: 20/10/2019
A.Schabon
Ritmo Studio's
Ekkelgaarden 13
3500 Hasselt

    AGT Couples Rising Star (4)

  • FEYS LUC - NOLLET SONIA (34)
    PL 1   
    CLAEYS WOUT - DE SMEDT ANKE (24)
    PL 2   
    VILLANI ERMANNO - DE BRUYN ANN (85)
    PL 3   
    HUYS BART - VERHAEGEN ELLIE (46)
    PL 4   
  • Bachata Couples (4)

  • SIMONS LIAM - VANSTEENKISTE EMILIE (9999)
    Annulé  
    ANDRIES EDDY - DOGAER SANNE (12)
    PL 1   
    FEYS LUC - NOLLET SONIA (34)
    PL 2   
    BELKHOURIBCHIA JAMAL - DRIESEN NELE (13)
    PL 3   
  • One-dance Artistic Waltz (2)

  • BELOOUSSOV IOURI - BELOUSOVA IRINA (14)
    PL 1   
    SMITS GUST - VANDERVORST JOSY (67)
    PL 2   
  • Ballroom MasterClass Open (2)

  • DE ROO BERT - STERCK SILKE (29)
    PL 1   
    MYKHAILOV ALEXANDER - VANDEVELDE JOLIEN (57)
    PL 2   
  • Ballroom Youth - 16 (3)

  • MINNAERT YME - CLAEYS RENÉE (23)
    PL 1   
    GORSKIS SIMAS - COUPEZ LAORA (41)
    PL 2   
    LUCCARELLI MAXIMILIAN - DE SMAELE CHARLOTTE (53)
    PL 3   
  • Ballroom Start to Dance - 30 (2)

  • FREUDENSTEIN MAJA - TENHAGEN FIONA (9999)
    Annulé  
    JERMUS NOA - GULTEKIN ALICIA (50)
    Annulé  
  • Ballroom Pre-Amateur - 30 (13)

  • PEETERS DRIES - DE CUPERE LAURIEN (59)
     
    ZWIERZYNSKI YANIS - PITOISET EVA (9999)
    Annulé  
    MINNAERT YME - CLAEYS RENÉE (23)
    PL 1  (P A)  (3 PP)   -> tot : 3 PP
    JACOBS WOUTER - FISTETTI LUANA (49)
    PL 2  (P A)  (2 PP)   -> tot : 2 PP
    KREMLJOV NIKITA - VAN LOOY DORIEN (51)
    PL 3  (P A)  (1 PP)   -> tot : 3 PP
    KALBERMATTEN SYRA - THEYS IAN (68)
    PL 4  (P A)   
    VAN DENEYNDE NICK - BRIART-VANDENBRANDE MARIA-ALEJANDRA (78)
    PL 5  (P A)    -> tot : 1 PP
    GORSKIS SIMAS - COUPEZ LAORA (41)
    PL 6  (P A)   
    LUCCARELLI MAXIMILIAN - DE SMAELE CHARLOTTE (53)
    PL 7  (P A)   
    VERHOEVEN PETER - LAGAET HANNE (84)
    PL 1  (P B)   
    FREUDENSTEIN MAJA - TENHAGEN FIONA (37)
    PL 2  (P B)   
    CHARLIER EMILIE - SCHORKOPS ROMY (21)
    PL 3  (P B)   
    GEERINCK GLENN - GONTHIER BIANCA (38)
    PL 4  (P B)   
  • Ballroom Amateur - 30 (3)

  • CLAEYS WOUT - DE SMEDT ANKE (24)
    PL 1  (1 PP)   -> tot : 5 PP
    ZWIERZYNSKI YANIS - PITOISET EVA (90)
    PL 2   
    DE SCHEPPER TOM - SUYKERBUYK LAURA (30)
    PL 3   
  • Ballroom Start to Dance 30+ (3)

  • CARLIER JEAN-MICHEL - LEBON CLAUDINE (19)
     
    COUSSEE NICO - CLERINCK KRISTEL (25)
    PL 1  (1 PP)   -> tot : 3 PP -> prom :
    CARLIER JEAN MICHEL - CARLIER CLAUDINE (18)
    PL 2   
  • Ballroom Pre-Amateur 30+ (5)

  • VAN AELST KRISTIAAN - HAESENDONCKX DANIELLE (73)
    PL 1  (2 PP)   -> tot : 3 PP
    VILLANI ERMANNO - DE BRUYN ANN (85)
    PL 2  (1 PP)   -> tot : 1 PP
    BONHEURE RONNY - LAUWEREYS CHRISTA (15)
    PL 3   
    HERINCKX JOHAN - VANRIJKEL MARTINE (42)
    PL 4   
    DE GRAEF SVEN - WERNAERS TINA (27)
    PL 5   
  • Ballroom Amateur 30+ (5)

  • DAS PETER - DAENEN SUZY (26)
     
    PAQUET FREDERIC - PAQUET MARIE-PIERRE (58)
    PL 1  (2 PP)   -> tot : 5 PP
    WIJNENDAELE GUY - VOET ELS (87)
    PL 2  (1 PP)   -> tot : 3 PP
    MASSET FILIP - MASSET MYRIAM (54)
    PL 3    -> tot : 6 PP
    FRANSSENS EDWIN - ERNA KARINE (36)
    PL 4    -> tot : 6 PP
  • Ballroom MasterClass 30 + (3)

  • ROGGEMAN THOMAS - SPAENJERS ANNIK (62)
    PL 1   
    DE ROO BERT - STERCK SILKE (29)
    PL 2   
    WIJNENDAELE GUY - WIJNENDAELE SHAARY (88)
    PL 3   
  • Ballroom MasterClass 40+ (7)

  • ABRAHAM NICOLAS - SIMONS DELPHINE (11)
    Annulé  
    ROGGEMAN THOMAS - SPAENJERS ANNIK (62)
    PL 1   
    REMELS BRUNO - BRUCH ALEXANDRA (60)
    PL 2   
    TIMMERMANS MARC - SAENEN MARLEEN (70)
    PL 3   
    BELOOUSSOV IOURI - BELOUSOVA IRINA (14)
    PL 4   
    VAN VOOREN DANNY - DERGELOO ANN (82)
    PL 5   
    VAN SEVEREN RUDY - COUVREUR KATHLEEN (81)
    PL 6   
  • Ballroom MasterClass 50+ (12)

  • VALKO ALEXANDER - VALKO BARBARA (72)
     
    HOUBEN RUUD - ROSSEAU CHRIS (45)
    PL 1   
    SEIDEL WILFRIED - SEIDEL ANNETTE (64)
    PL 2   
    FLINOIS DIDIER - FLINOIS MARIE CATHERINE (35)
    PL 3   
    VAN BREDA MARC - BOSMANS ANITA (74)
    PL 4   
    BOUDET JEAN BAPTISTE - KOHLER JADWIGA (16)
    PL 5   
    TIMMERMANS MARC - SAENEN MARLEEN (70)
    PL 6   
    SERVOTTE HERWIG - BUELENS BETTY (65)
    7 :  1/2 final   
    DE KEERSMAECKER CHRISTIAAN - DE WEERT YVETTE (28)
    8 :  1/2 final   
    REMELS BRUNO - BRUCH ALEXANDRA (60)
    8 :  1/2 final   
    VAN SEVEREN RUDY - COUVREUR KATHLEEN (81)
    10 :  1/2 final   
    JACOBS PHILIP - MOLENBURCH ARLETTE (48)
    11 :  1/2 final   
  • Ballroom MasterClass 60+ (7)

  • SEIDEL WILFRIED - SEIDEL ANNETTE (64)
    PL 1   
    FLINOIS DIDIER - FLINOIS MARIE CATHERINE (35)
    PL 2   
    VAN DAELE WIM - LEYS CHRIS (75)
    PL 3   
    CLAEYS GHISLAIN - VAN MOERBEKE SONJA (22)
    PL 4   
    SMITS GUST - VANDERVORST JOSY (67)
    PL 5   
    GHYSELS FREDDY - EECKHAUT ELSIE (40)
    PL 6   
    VANDEVOORDE HERMAN - CLAEYS NICOLE (83)
    PL 7   
  • Latin MasterClass Open (7)

  • HORVATH MARC - GREVEN SUSANNE (44)
     
    JABLONKA SAMUEL - UNSWORTH EMILY (47)
    PL 1   
    RINGOOT JONATHAN - COOLS EVY (61)
    PL 2   
    VAN DEN HEUVEL DAVE - PELSMAEKERS INGE (77)
    PL 3   
    DESODT MAARTEN - WICKE BRITT (32)
    PL 4   
    CELEA DONAAT - VANOPPEN DAISY (20)
    PL 5   
    VAN DE VELDE RAF - NYS ITE (76)
    PL 6   
  • Latin Youth - 16 (4)

  • MINNAERT YME - CLAEYS RENÉE (23)
    PL 1   
    MOERMAN MAXIM - DÜLL DURSIN YULIA (56)
    PL 2   
    LUCCARELLI MAXIMILIAN - DE SMAELE CHARLOTTE (53)
    PL 3   
    GORSKIS SIMAS - COUPEZ LAORA (41)
    PL 4   
  • Latin Start to Dance - 30 (2)

  • FREUDENSTEIN MAJA - TENHAGEN FIONA (9999)
    Annulé  
    JERMUS NOA - GULTEKIN ALICIA (9999)
    Annulé  
  • Latin Pre-Amateur - 30 (16)

  • BLONDEZ GIANNI - VAN MOLLE RANI (9999)
    Annulé   -> tot : 3 PP
    ZWIERZYNSKI YANIS - PITOISET EVA (9999)
    Annulé  
    JACOBS WOUTER - FISTETTI LUANA (49)
    PL 1  (P A)  (3 PP)   -> tot : 3 PP
    MINNAERT YME - CLAEYS RENÉE (23)
    PL 2  (P A)  (2 PP)   -> tot : 2 PP
    SIMONS LIAM - VANSTEENKISTE EMILIE (66)
    PL 3  (P A)  (1 PP)   -> tot : 1 PP
    KALBERMATTEN SYRA - THEYS IAN (68)
    PL 4  (P A)   
    MIAS SOLON - VOOLMA HALLIKI (55)
    PL 5  (P A)   
    LUCCARELLI MAXIMILIAN - DE SMAELE CHARLOTTE (53)
    PL 6  (P A)    -> tot : 1 PP
    GORSKIS SIMAS - COUPEZ LAORA (41)
    PL 7  (P A)    -> tot : 2 PP
    VAN DENEYNDE NICK - BRIART-VANDENBRANDE MARIA-ALEJANDRA (78)
    PL 1  (P B)    -> tot : 1 PP
    CLAEYS WOUT - DE SMEDT ANKE (24)
    PL 2  (P B)    -> tot : 3 PP
    DE SCHEPPER TOM - SUYKERBUYK LAURA (30)
    PL 3  (P B)   
    VERHOEVEN PETER - LAGAET HANNE (84)
    PL 4  (P B)   
    FREUDENSTEIN MAJA - TENHAGEN FIONA (37)
    PL 5  (P B)   
    CHARLIER EMILIE - SCHORKOPS ROMY (21)
    PL 6  (P B)   
    GEERINCK GLENN - GONTHIER BIANCA (38)
    PL 7  (P B)   
  • Latin Amateur - 30 (5)

  • SIMONS LIAM - VANSTEENKISTE EMILIE (9999)
    Annulé  
    ZWIERZYNSKI YANIS - PITOISET EVA (90)
    PL 1  (2 PP)   -> tot : 2 PP
    LAMBERT DIEDERICK - POPPE MARLEEN (52)
    PL 2  (1 PP)   -> tot : 7 PP
    MOERMAN MAXIM - DÜLL DURSIN YULIA (56)
    PL 3   
    VAN GENCK FILIP - DAS KAREN (79)
    PL 4    -> tot : 3 PP
  • Latin Start to Dance 30+ (1)

  • COUSSEE NICO - CLERINCK KRISTEL (25)
    PL 1  (1 PP)   -> tot : 3 PP -> prom :
  • Latin Pre-Amateur 30+ (5)

  • MIAS SOLON - VOOLMA HALLIKI (55)
    PL 1  (2 PP)   -> tot : 2 PP
    DELSARTE MAXIME - SPARACINO SYLVIE (31)
    PL 2  (1 PP)   -> tot : 1 PP
    GHYSELS FREDDY - EECKHAUT ELSIE (40)
    PL 3    -> tot : 6 PP
    HERINCKX JOHAN - VANRIJKEL MARTINE (42)
    PL 4   
    DE GRAEF SVEN - WERNAERS TINA (27)
    PL 5   
  • Latin Amateur 30+ (3)

  • MIAS SOLON - VOOLMA HALLIKI (55)
    PL 1  (1 PP)   -> tot : 1 PP
    BOUDET JEAN BAPTISTE - KOHLER JADWIGA (16)
    PL 2   
    MASSET FILIP - MASSET MYRIAM (54)
    PL 3    -> tot : 3 PP
  • Latin MasterClass 30+ (6)

  • THEEGARTEN JAN - SCHMIDT ANGELINA (9999)
    Annulé  
    VAN HOOF STEVEN - RAMAEKERS LARA (80)
    Annulé  
    HORSTMANN MICHAEL - HELLER DENISE (43)
    PL 1   
    TORFS TIM - GONNISSEN GREET (71)
    PL 2   
    FAFARA PAWEL - GALATOVA DANIELA (33)
    PL 3   
    WIJNENDAELE GUY - WIJNENDAELE SHAARY (88)
    PL 4   
  • Latin MasterClass 40+ (5)

  • ABRAHAM NICOLAS - SIMONS DELPHINE (11)
    Annulé  
    VLIEGHE LUC - BEKAERT SÉVERINE (9999)
    Annulé  
    VLAYEN TOMMY - VERMEERSCH NATASCHA (86)
    PL 1   
    BELOOUSSOV IOURI - BELOUSOVA IRINA (14)
    PL 2   
    GENEMANS PAUL - KEULEN MARIETTE (39)
    PL 3   
  • Salsa Couples Rising Star (2)

  • FEYS LUC - NOLLET SONIA (34)
    PL 1   
    BELKHOURIBCHIA JAMAL - DRIESEN NELE (13)
    PL 2   
  • Swing Couples Rising Star (4)

  • ROMEYNS FRANKY - ROMEYNS PAULIEN (63)
    PL 1   
    WIJNENDAELE GUY - WIJNENDAELE SHAARY (88)
    PL 2   
    GHYSELS FREDDY - EECKHAUT ELSIE (40)
    PL 3   
    BELKHOURIBCHIA JAMAL - DRIESEN NELE (13)
    PL 4